АПЛ. Прогноз Ливерпуль – Саутгемптон, 7.05.2017

В воскресенье, 7 мая на стадионе «Анфилд Роуд» в рамках 36-го тура встретятся Ливерпуль и Саутгемптон. Вашему вниманию – прогноз этого матча.

Ливерпуль

Ливерпуль сражается за место в четверке и сейчас, после того как Манчестер Сити уверенно обыграл Кристал Пэлас, нуждается в ответной победе, чтобы вернуться на третье место. У команды Клоппа есть кадровые проблемы – травмированы Коутиньо, Мане, Хендерсон, но в их отсутствие отменную форму набрал Эмре Джан, неплох Дивок Ориги, вернулся Адам Лаллана. Ливерпуль идет не без осечек, но ожидалось, что у команды, не умеющей играть с середнячками и аутсайдерами возникнут куда большие проблемы, когда закончатся в календаре большие матчи. В последних четырех матчах Красные добыли три минимальные победы и этот прагматичный стиль попробуют применить и с Саутгемптоном.

Саутгемптон

Святые мысленно уже в отпуске, но им как раз уходить туда рановато, так как осталось сыграть пять матчей – это внушительный отрезок турнирной дистанции, который может поднять команду Клода Пюэля в десятку, где Саутгемптон привык находиться, но сложно сказать найдет ли Сотон мотивацию на концовку сезона. Сейчас Саутгемптон это команда, от которой можно ожидать чего угодно, но против Ливерпуля Святые традиционно играют удачно, так как все игроки южной команды знают – скауты этого клуба питают слабость к игрокам из Саутгемптона.

Ставки онлайн в БК 1хСтавка

На победу Ливерпуля в БК 1хСтавка можно поставить с коэффициентом 1.6, на ничью – 4.34, а вот на то, что выиграет Саутгемптон – 6.3. В последнее время Ливерпуль забивает немного, время от времени даже выдает минимальные сухие победы, потому с потенциальной результативностью букмекеры не определились и готовы дать на этот матч практически равные коэффициенты на тотал. ТБ 2,5 в 1хСтавка – 1.8, а вот тотал меньше 2,5 – 2.24.

Прогноз на матч Ливерпуль – Саутгемптон, 7.05.2017

Саутгемптон устал проигрывать, потому на этот матч команда Пюэля настроится и постарается дать бой Ливерпулю. Красные сейчас далеки от оптимальной формы, кадровые потери не могут не сказаться на их атакующей мощи, потому команда Клоппа будет играть осторожно и тотал меньше 3 голов за 1.88 в БК 1хСтавка – неплохой вариант для ставки на этот матч.

Сергей Бабарика

Сделать ставку на матч Ливерпуль — Саутгемптон

54 просмотров
Предыдущая запись
флеш игры на двоих раскраски лучшая лучшие флеш игры

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *