Отбор на ЧМ-2018. Прогноз Азербайджан – Северная Ирландия, 10.06.2017

В рамках шестого тура отбора к следующему чемпионату мира сойдутся азербайджанцы и североирландцы, которые ведут борьбу за второе место в группе В. Вашему вниманию – прогноз Азербайджан Северная Ирландия на Aplbets.ru.

Азербайджан

В текущем отборе азербайджанцы и близко не выглядят мальчиками для битья. Командой уже не первый год руководит известный в прошлом футболист — Роберт Просинечки. Под руководством хорвата Азербайджан добивается максимума там, где может. Азербайджанцы минимально одолели Сан-Марино и Норвегию, а также удержали ничью в гостях с Чехией, что выглядит очень достойным результатом. Подопечные Просинечки уступили лишь Германии и Северной Ирландии, но теперь у них будет шанс отомстить британцам, которые находятся на втором месте и всего лишь три очка впереди.

Северная Ирландия

После успешного выступления на Евро-2016 североирландцы продолжают прекрасно себя показывать и в отборе к Мундиалю. Понятно, что первое место им не светит, поскольку занято Германией, но на путевку в плей-офф они реально претендуют. Более того, сейчас команда Майкла О’Нилла выглядит фаворитом в этой борьбе, ведь добыла три легких победы над Сан-Марино, Азербайджаном и Норвегией, а с главным конкурентом в лице Чехии в гостях сыграла вничью. Состав у Северной Ирландии опытный и сбалансированный, ведь частично собран из представителей не самых последних команд АПЛ, поэтому даже в гостях с Азербайджаном британцы должны брать очки.

Ставка онлайн в БК 1хСтавка

Учитывая предыдущие результаты североирландцев, легальная букмекерская контора 1хСтавка, принимающая ставки через ЦУПИС, оценивает вероятность их победы коэффициентом 2.27, тогда как успех Азербайджана – 3.8, а ничью – 3.18.

Прогноз Азербайджан Северная Ирландия

Для азербайджанцев значительным преимуществом будет фактор своего поля, где они выступают куда лучше, чем на выезде. Команда Просинечки сделает все, чтобы реабилитироваться за разгромное поражение в Белфасте, поэтому будет играть от ножа и на гол впору рассчитывать. Что же касается Северной Ирландии, то у нее с нападением сейчас все в порядке, так что хозяевам вряд ли удастся сохранить свои ворота на замке. В таком случае ставка на обе забьют с коэффициентом 2.25 на БК 1хСтавка, выглядит логичным выбором.

203 просмотров

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *