ЧМ U-20. Прогноз Япония — Италия, 27.05.2017

Сегодня в рамках чемпионата мира U-20, проходящего в Южной Корее, между собой сыграют молодежные сборные Италии и Японии. В их очной встрече определится второй представитель плей-офф от группы D. Вашему вниманию — прогноз Япония Италия на Aplbets.ru.

Италия U-20

Накануне старта турнира талантливые итальянцы считались одним из главных фаворитов, но начали его неудачно, минимально уступив Уругваю. Во втором туре Адзурини реабилитировались уверенной победой в матче с ЮАР – 2:0. Авторами голов стали лидеры атак Италии – Фавилли и Орсолини, которые принадлежат Ювентусу, но отлично выступают в Серии Б за Асколи. Теперь итальянцам нужно просто не проиграть Японии, чтобы выйти в плей-офф. О первом месте уже можно забыть – Уругвай набрал шесть очков и сыграет с аутсайдером группы.

Япония U-20

Для японцев турнир также начался непросто. В первом туре им пришлось отыгрываться в поединке с ЮАР, с чем они справились не без труда. После этого представители страны восходящего солнца проиграли Уругваю с разницей в два мяча, что заставит их в поединке с Италией играть исключительно на победу. Сборная Японии уникальна тем, что в ее составе выступает 15-летний игрок Такефуса Кубо. Он почти четыре года занимался в академии Барселоны, а на данном турнире уже успел сыграть в обоих матчах и отметится результативной передачей.

Ставки онлайн в БК 1хСтавка

В этой игре фаворитом выступает сборная Италии, поэтому коэффициент на ее победу – 2.66, тогда как на японцев — 3.98. Но самым вероятным исходом считается ничья – 2.04, поскольку она устраивает итальянцев.

Прогноз Япония Италия

Учитывая положение сборной Италии, ничья выглядит очень логичным выбором. Причем БК 1хСтавка считает, что она будет не слишком результативной, оценивая вероятность ТБ 2 голов коэффициентом 1.85. Тем не менее, считаю, что итальянцам по силам победить и сделать это уверенно. В их составе большинство игроков уже имеет немалый опыт выступлений в Серии Б, а вот Япония подобным похвастаться не может.

В субботу, 28.05.2017 на ЧМ U-20 вас ждут заключительные матчи группового этапа:

09:00    Гондурас U-20 -Вьетнам U-20

09:00    Новая Зеландия U-20 — Франция U-20

12:00    Сенегал U-20 — Эквадор U-20

12:00    США U-20 — Саудовская Аравия U-20

140 просмотров

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *